Насос вибрационный двухклапанный GRANDWATER XVM 65 с поливочным шлангом 30 метров для полива и дачи
2 300 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насос вибрационный GRANDWATER XVM 65 двухклапанный с нижним забором воды для колодцев, полива и дачи с шлангом для полива BRADAS SPRINT 3/4" 30 м
Вибрационный насос GrandWater - применяется для полива огорода из бочек, колодца, скважин и других емкостей наполненных водой, а также скважин трубчатого типа (если их диаметр больше 10 см). Подойдет для обеспечения полива сада или огорода, а также участка около дома, или водоснабжения самого дома. Для работы данного насоса не требуется заливка водой. После погружения в воду и подключения питания он сразу начинает выполнять свою функцию.
Технические характеристики:
- Максимальный подъем воды - 72 м
- Глубина погружения насоса - 10 м
- Мощность -300 Вт
- Производительность - 1320 л/ч
- Длина кабеля - 10 м
- Максимальное давление - 7 бар
- Максимальная температура - 35 град.
- Напорный патрубок - 3/4" / ПОД ШЛАНГ
Комплектация:
- насос вибрационный
- шнур
- хомут
- клапан
- мембрана
- кабель питания
- инструкция-паспорт по эксплуатации
Шланг для полива SPRINT 3/4" 30м, WFS 3/4" 30 м
Трехслойный шланг для полива SPRINT относится к классу стандартных поливочных шлангов. Изготовлен из качественного ПВХ.
Шланг SPRINT состоит из 3-х слоев:
- I слой – внутренний, из черного ПВХ, который предотвращает нарастание водорослей внутри шланга, и устойчив к УФ излучению.
- II слой – армирующий, крестообразное оплетение полиэстеровыми нитями.
- III слой – наружный, мягкого полупрозрачного ПВХ зеленого цвета.

Характеристики шланга:
- Длина шланга: 30 метров
- Рабочее давление: 8 Bar
- Рабочая температура: -10°С…+50°С
- Не содержит кадмия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 72 м |
| Пропускная способность | 1.32 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 10 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | BRADAS |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Основные | |
| Производитель насоса | GRANDWATER |
| Производитель шланга | BRADAS |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Количество слоев | 3 |
| Длина шланга | 30 м |
- Цена: 2 300 ₴










