



Насос дренажный VODOMET QDX 7-30-0.75 кВт с поплавком для грязной води выкачки выгребных ям колодцев Словения
3 500 ₴
3 150 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д-16
Дренажный насос с поплавком VODOMET QDX 7-30-0.75 кВт
Назначение и область применения:
Погружные дренажные насосы предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве. Насос в корпусе из чугуна имеет рабочее колесо из чугуна, обмотка статора из меди. Основными преимуществами насоса является простота и надежность конструкции, а также улучшенное сальникового уплотнения.
Насосная часть:
- Корпус: чугун + алюминий.
- Рабочее колесо: чугун.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: латунь.
- Корпус электродвигателя изготовлен из алюминия, корпус насосной камеры изготовлен из чугуна
Характеристики насоса:
- Мощность: 0,75 кВт
- Q max: 117 л/мин
- H max: 30 м
- Диаметр патрубка: 1″(20-25 мм)
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
- Максимальный размер частиц, не более 3 мм
- Рекомендуемая глубина погружения: 5 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: Медь.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: продолжительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 8 м.

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 20 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 150 ₴


