



Насос глубинный для скважины центробежный многоступенчатый KR 3SDM 2/27 + пульт (Чехия)
6 500 ₴
5 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Возникли любые вопросы, Вам поможет наш менеджер:
+380 (66) 495 36 02
Глубинный насос многоступенчатый 3SDM 2/27 1м кабель
Область применения:
Бытовые скважинные центробежные многоступенчатые насосы предназначены для подачи воды в трубопроводах высокого и низкого давления. Применяются для орошения и водоснабжения, при этом возможен монтаж автоматических станций.Его покупают для частных домов и коттеджа, растениеводческих хозяйствах, производствах. Центробежный насос глубинный 3SDM 2/27 отличается качеством и надежностью, а также оптимальным соотношением цены и качества. Погружное насосное оборудование может работать на глубине скважин от 10 до 50 метров. Производительность насоса 45 л/мин. и максимальный напор - 115 м.
Условия использования
- Перекачиваемая жидкость: пресная вода
- Степень загрязнения: не более 150 г / м3
- Максимальный размер частиц грязи 0,2 мм
- Минерализация не более 1500 мг / л
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 35 ℃.
Особенности центробежных насосов:
Последовательно расположенные рабочие колеса в камере из полимерных соединений. Центробежное рабочее колесо, при вращении создает разрежение, отбрасывая воду от центра к стенкам корпуса камеры, куда устремляется новый поток воды, выталкивая предыдущий на следующее рабочее колесо. Каждое последующее рабочее колесо получает поток под давлением предыдущего и соразмерно увеличивает напор. Таким образом — чем больше рабочих колес — тем выше напор будет создавать насос.
Двигатель
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой, с внешней защитой двигателя от перегрузки по току и конденсатором
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Уплотнение торцевое: графит / керамика / NR / AISI 304
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Длина кабеля: 1 м
- Режим работы: продолжительный, не больше 20 пусков в час с интервалом 3 мин.
Насосная часть
- Напорный патрубок: латунь
- Корпус насосной камеры: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: технополимер поликарбонат и полифениленоксид (Noryl, Lexan) с дополнительной защитой гидравлической части
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Габаритно-весовые характеристики:
- Модель: 3 SDM 2/27
- Длина кабеля: 1 м
- Вес: 14,2 кг
- Габариты упаковки (Д×Ш×В): 1550×100×180

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная пропускная способность | 2.7 куб. м/час |
| Максимальная глубина погружения | 60 м |
| Перекачиваемые среды | Питательная вода, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 14.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 115 м |
- Цена: 5 850 ₴


