


Обратный осмос 6-ти ступенчатый KOER Iceberg 6 (Чехия) Система обратного осмоса с минерализатором для дома
Система обратного осмоса KR ICEBERG KV.06
Назначение и область применения:
Система обратного осмоса KR Iceberg KV.06 предназначена для удаления из воды всех вредных примесей, включая бактерии и вирусы, а также улучшения органолептических характеристик воды — вкуса, запаха, цвета. Полипропиленовый картридж очищает воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений, природных органических веществ и механических примесей.
Полупроницаемая мембрана пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% всех имеющихся примесей. Картридж с высококачественным активированным углем (постфильтр) улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень pH очищенной воды.
Преимущества:
- ✔️ Очистка воды от вредных примесей, вирусов и бактерий до
99%. - ✔️ Накопительный бак из пищевого пластика с антибактериальным покрытием.
- ✔️ Компактная система не занимает много места.
- ✔️ Производительность до 200 л / сутким.
- ✔️ Гарантия 1 год.
Ступени фильтрации:
- 🔹 Первая ступень. Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж, очищающий воду от песка, глины, ила, ржавчины и других механических примесей размером более 5 мкм.
- 🔹 Вторая ступень. Активированный уголь высшего сорта обеспечивает очистку от активного хлора, хлорорганических соединений и природных органических веществ.
- 🔹 Треться ступень. Картридж механической очистки. Полипропиленовый картридж эффективно удаляет из воды остаточные механические частицы более 1 микрона.
- 🔹 Четвертая ступень. Обратноосмотическая мембрана. Полупроницаемая мембрана, которая пропускает только молекулы воды и кислорода. При этом удаляется около 99% растворенных в воде солей и других примесей, а также бактерии и вирусы.
- 🔹 Пятая ступень. Угольный постфильтр. Картридж с высококачественным активированным углем улучшает вкус и запах, а также корректирует уровень pH очищенной воды.
- 🔹 Шестая ступень. Минерализатор. Минерализатор содержит композицию природных минералов, позволяет насыщать минералами предварительно обессоленную воду.
Минерализатор содержит 5 уникальных минералов: турмалин, кремень, кальцит, коралл, жадеит – которые насыщают очищенную воду полезными микроэлементами. Регулирует уровень рН чистой воды. Поддерживает кислотно-щелочной баланс в организме.
6 степеней очистки:
- Полипропиленовый картридж (5 мкм)
- Картридж с активированным гранулированным углем
- Полипропиленовый картридж (1 мкм)
- Мембрана (50 галлон)
- Картридж (постфильтр) из высококачественного активированного угля из скорлупы кокосового ореха
- Минерализатор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Подключение к водопроводу | Да |
| Использование | Для питьевой воды |
| Число ступеней очистки | 6 |
| Назначение очистки | Умягчение, Минерализация |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Koer |
| Комплектация | |
| Накопительная емкость | Да |
| Кран | Да |
| Объем накопительной емкости | 12 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 5 атм |
| Минимальная температура воды на входе | 4 град. |
| Максимальная температура воды на входе | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 160 мм |
- Цена: 6 000 ₴


