
Тройник для подключения тэна Terma (Черный) Тройник для подключения комбинированного полотенцесушителя
Тройник для подключения ТЭНа для комбинированного использования полотенцесушителя. Позволяет подключить электрический ТЭН без использования специальных кранов под ТЭН.
Характеристики:
- Соединение: G1/2" x G1/2" x G1/2" (внешний-внутренний-внутренний)
- Материал: латунь
- Цвет: Черный
- Номинальное давление: 10 Бар
- Испытательное давление: 15 Бар
- Рабочая температура: 120 °С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terma |
| Страна производитель | Польша |
| Тип тройника | Равнопроходной |
| Материал тройника | Латунь |
| Покрытие | Эмаль |
| Условный проход | 15 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Диаметр резьбы горловины | 1/2"Н |
| Диаметр резьбы первого торца корпуса | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца корпуса | 1/2"В |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Диаметр первого торца корпуса | 15 мм |
| Диаметр второго торца корпуса | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


