


Держатель для полотенец из нержавеющей стали NAVIN 230 мм черный матовый
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцедержатель черный матовый Navin 230 мм из нержавеющей стали

Настенный держатель для полотенец NAVIN современное стильное решение для вашей кухни или ванной комнаты.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность и надежность. Он легко может быть установлен на любой плоской поверхности без дополнительных инструментов, с помощью двустороннего скотча (в комплекте). Гармонично впишется в любой дизайн, решит проблему с хранением полотенец и подчеркнет эстетическую составляющую интерьера.
Простое использование и уход: просто протрите влажной тканью и высушите.
- длина - 230 мм
- ширина - 35 мм
- глубина - 45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип крепления | Клеевое |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴


