Насос дренажно-фекальный с измельчителем Forwater WQD-C-13-10-2.5 кВт насос для выгребных ям канализации
3 800 ₴
3 420 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-6
Насос дренажно-фекальный с измельчителем Forwater WQD-C-13-10-2.5кВт
Фекальный насос Forwater WQD-C-13-10-2,5 имеет чугунный корпус, который хорошо противостоит агрессивной среде выгребных ям и других подобных резервуаров. Чтобы он мог работать с крупными органическими частицами, снизу в нем встроен нож, который измельчает ветки, средства гигиены, фекалии. Для его защиты от забивания и равномерности поступления рабочей жидкости имеется специальный кожух. Одновременно он является стойкой-основанием фекального насоса FORWATER, прочно удерживая его на поверхности. Благодаря большому выходному патрубку и наличию поплавка отключения прибор работает автономно. Он самостоятельно выключиться при достижении минимального уровня рабочей жидкости. Фекальный насос FORWATER прост в уходе. После использования его необходимо промыть и обмыть чистой водой, дать высохнуть.
Конструктивные характеристики:
- Боковое расположение напорного патрубка
- Моноблочные вертикальные погружные
- Корпусы электронасоса и насосной камеры выполнены из чугуна
- Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено чугуна
- Вал из нержавеющей стали
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Укомплектован переходником под шланг
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован измельчителем для переработки твердых частиц
Технические характеристики:
- Мощность: 2.5 кВт
- Производительность: 217 л/мин (13 куб/час)
- Максимальный напор: 10 м
- Максимальная глубина погружения: 7 м
- Диаметр разъема соединения: 50 мм (2 дюйма)

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://te-shop.prom.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Forwater |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 420 ₴











