Дренажный насос с поплавком TEKK HAUS SDP-2 для грязной воды (Германия)
2 500 ₴
2 250 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д-8
Дренажный насос TEKK HAUS SDP-2
Дренажный насос TEKK HAUS SDP-2 является незаменимым оборудованием для вывода воды из затопленных или избыточно увлажненных помещений. Этот тип насоса позволяет быстро и эффективно откачивать воду из подвальных помещений, погребов, канализационных систем, строительных ям и других мест, где водяные заторы могут создать проблемы.
Дренажные насосы для осушения часто имеют компактный дизайн и могут работать как в автоматическом режиме (с поплавковым переключателем), так и вручную. Они отличаются высокой производительностью и надежностью. Помогают предотвратить образование плесени, влажности и повреждения строительных материалов из-за чрезмерной влажности.
Применение дренажных насосов важно во время строительства. Для поддержания сухости помещений, а также в случаях чрезвычайных ситуаций, связанных с ливнями или затоплениями. Эти насосы помогают сохранить безопасность, комфорт и интегритет строительных структур Они обеспечивают эффективное выведение избыточной влаги из помещений.
Область применения насоса:
Максимальная производительность в 10500 л/ч делает дренажный насос SDP 2 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масленой камерой продлевает срок службы насоса до трех раз в сравнении с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого изменения высоты базы насоса.
Преимущества:
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масленой камерой, срок службы до 3х раз дольше
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Кабель EPDM 10 м со штекером
- Минимальный уровень остаточной жидкости 3 мм
- Гарантия 2 года!

Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 600 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 7,5 м
- Максимальная производительность: 175 л/мин (10500 л/час)
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 6.4 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Уровень остаточной жидкости: 3 мм
- Диаметр выходного патрубка: 25 мм, 38 мм | 1″, 1 1/2″
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 10.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные | |
| Диаметр выходного патрубка | 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″ |
- Цена: 2 250 ₴











