Погружной дренажный насос KR QDX 9-33-0.75 для откачки грязной воды 0,75 кВт (Чехия)
4 500 ₴
4 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д-18
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружные дренажные насосы TM KR серии QDX предназначены для откачивания дождевой, сточных и фильтрационных вод. Используются для осушения подтопленных помещений; наполнения и осушения бассейнов; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоёмов; для орошения в сельском хозяйстве.
Насосная часть:
- Корпус: Алюминий
- Рабочее колесо: технополимер
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- Режим работы: продолжительный
- Укомплектован поплавковым выключателем
- Длина кабеля: 10 м.
- Мощность: 750 Вт
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: чистая, слабо загрязненная вода
- Степень загрязнения: не более 1 кг / м3
- Максимальный размер частиц не более 3 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 — 8.5
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Характеристки насоса QDX 9-33-0.75:
- Мощность: 0,75 кВт
- Q max: 150 л/мин ( 9 куб/час)
- H max: 33 м
- Диаметр патрубка: 1’’
- Вес: 14,6 кг
- Габариты упаковки, (Д×Ш×В): 450 ×260× 480 мм

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 33 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴










