


Скважинный шнековый насос KR 4QGD 1.5-120-1.1 кВт (Чехия) Глубинный насос для воды для скважин для колодца
5 300 ₴
4 770 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: А8
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос скважинный шнековый 4QGD 1.5-120-1.1 кВт (Чехия) -предназначен для подачи воды в трубопроводах низкого и высокого давления. Используется в системах полива садов и огородов, капельного орошения, а также может использоваться для монтажа автоматических станций водоснабжения. Конструкция насоса очень проста. Насос характеризуется высокими напорными и умеренными расходными характеристиками.
Преимущества насоса:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа со встроенной термозащитой и конденсатором
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостийкисть двигателя до 155 ℃.
- Длина кабеля: 10 м
Насосная часть:
- Напорный патрубок: нержавеющая сталь
- Корпус насоса: нержавеющая сталь
- Шнек: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Характеристики насоса:
- Вид насоса: скважинный
- Тип насоса: шнековый
- Способ установки насоса: погружной
- Напор: 190 м максимальный
- Пропускная способность: 40 л/мин (2.4 куб.м/час)
- Мощность: 1.1 кВт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50.0 Гц
- Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
- Качество воды: чистая вода
- Диаметр перекачиваемых частиц: не более 1 мм
- Диаметр корпуса насоса: 96 (мм)
- Диаметр скважины: от 102 мм
- Температура перекачиваемой жидкости: до 30°С
- Длина кабеля: 10 м
- Диаметр патрубков: 1 дюйм
- Страна производитель: Чехия
- Гарантийный срок 24 месяца

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Перекачиваемые среды | Вода с примесями, Чистая вода, Техническая вода |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 68 |
| Вес | 13.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальный напор | 190 м |
Информация для заказа
- Цена: 4 770 ₴


