Бытовой поверхностный вертикальный насос VODOMET BCN - 0.75 кВт насос БЦН, для полива огорода
3 400 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бытовой поверхностный вертикальный насос VODOMET BCN 150-22-0.75 кВт
- Моноблочные вертикальные с одним рабочим колесом
- Корпус насоса: алюминий
- Рабочее колесо: алюминий.
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Укомплектован кабелем питания
- Укомплектован ручкой, монтажным набором (3 переходника под шланг, донный клапан)
- Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Поверхностной вертикальный насос БЦН качественный, очень известный и популярный. Насос «VODOMET BCN» предназначен для перекачивания воды из скважин и применяется в бытовых условиях для полива небольших приусадебных участков и водоснабжения дачных или частных домов. Также его можно использовать для забора воды из магистрального водопровода с небольшим давлением.
Страна производитель: Китай. Страна бренду: Словения.
Технические характеристики:
- Тип насоса - центробежный
- Входное соединение - 1"
- Выходное соединение - 1"
- Мощность - 0,75 кВт
- Максимальный напор - 22 м
- Максимальная производительность (при мин. напоре) - 150 л/мин, (9 куб.м/час)
- Количество рабочих колес - 1
- Количество оборотов - 2850 об./мин
- Напряжение сети - 230 В
- Частота тока - 50 Гц
- Максимальная глубина подъема воды - 6 м

Если глубина до поверхности воды более 8 м, рекомендуем подобрать глубинный насос:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 22 м |
| Пропускная способность | 9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Нет |
| Максимальная глубина погружения | 6 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 400 ₴







