Бытовой насос фекальный погружной с измельчителем VODOMET-2 кВт для выкачки выгребных ям канализации
4 200 ₴
3 360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-16
Погружной насос фекальный с режущим ножом для выкачки выгребных ям насос VODOMET 2 кВт (Словения)
Насос дренажно-фекальный с измельчителем VODOMET WQCD15-12-2 кВт
- Используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
- Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
- Мощность двигателя составляет 2000 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 10 000 литров в час.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
- Особенностью насоса является наличие ножа-измельчителя.
Конструкционные характеристики насоса :
- Мощность - 2000 Вт
- Макс продуктивность - 250 л/мин
- Макс напор - 12 м
- Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
- Обмотка статора: медь.
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм - стальной дробитель
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой

Комплектация:
- Насос
- Шланг из армированной капроновой нитью
- Хомут нержавеющий
- Сетевой кабель длиною 8 метров
- Поплавковый выключатель
- Удобный переходник под шланг
Преимущества:
- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Фекальный насос VODOMET прост в уходе. После использования его необходимо промыть и обмыть чистой водой, дать высохнуть.
ШЛАНГ ДЛЯ ЧИСТОЙ И ГРЯЗНОЙ ВОДЫ
Шланг диаметром 2 дюйма и длинной от 10 м, широко известный как пожарный шланг, с очень высокой прочностью, рабочее давление достигает 8 бар!

- Изготовлен по технологии гидравлического уплотнения.
- Высокая устойчивость к температуре и механическим повреждениям
- Технология бесшовных швов позволяет сочетать резиновое покрытие внутри шланга и тканевое покрытие снаружи.
- Возможность откачки септиков, сточных вод, грязной и чистой воды.
- Возможность подключения электрических и топливных насосов
- Шланг может работать как при высоких, так и при низких температурах.
- Рабочее давление 8 бар!
По стандартизации максимальная длина бухты белого пожарного шланга составляет 30м.
Если требуется шланга длиннее 30 метров, дополнительно используют специальное соединение и хомуты.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 360 ₴











