
Циркуляционный насос для систем отопления Vodomet 25/40-180 Словения с кабелем без гаек
1 250 ₴
1 000 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VM1
Насос циркуляционный центробежный
Эффективный и качественный циркуляционный насос Vodomet VM25/40-180 является эталоном надежности. Устройство предназначено для циркуляции теплоносителя в системе отопления закрытого и открытого типа. Насос простой в эксплуатации и установке.Насос небольшого размера (монтажная длина - 18 см) и надежный в работе.
Параметры насосного оборудования Vodomet VM25/40-180:
- 3 режима работы;
- Режим работы - продолжительный;
- Встроенная термозащита;
- Мокрый тип ротора;
- Уровень шума до 45 дБ.
- Обмотка статора - медь
- Корпус – чугун
- Корпус мотора – алюминий Защитный кожух ротора и кожух статора из нержавеющей стали
- Рабочее колесо – пластиковый композит
- Износоустойчивый керамический вал на упорном керамическом подшипнике.

Комплект поставки:
- Насос
- Кабель
- Инструкция по монтажу и эксплуатации
Расчет производительности насоса для вашей системы отопления:
Q = N / (t2-t1), где
N – Мощность котла (кВт)
T2 – max t ℃ теплоносителя на выходе из котла, берут максимальные показатели (90 ℃ – 95 ℃)
T1 – min t ℃ теплоносителя на входе котла берут в среднем (60 ℃ – 70 ℃)
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в нашем интернет магазине :
https://constructortepla.com.ua/g87750524-tsirkulyatsionnye-nasosy
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 000 ₴


