


Бойлер косвенного нагрева AR 80л PRO1 R VTD Италия (правое подключение) Водонагреватель комбинированный
Возникли любые вопросы, Вам поможет наш менеджер:
+380 (66) 495 36 02
Бойлер косвенного нагрева PRO1 R 80 VTD 1.8 K
Накопительный комбинированный водонагреватель AR Pro R 80 VTD 1,8K является доступным готовым решением для обеспечения Вашего дома горячей водой. Помимо своего внушительного объема в 80 литров он также имеет целый ряд достоинств качеств защиты и безопасности. Имеет внешнюю регулировку температуры, оснащен уникальной системой защиты от капель воды и пыли по классу IPX3
Особенности:
- Магниевый анод увеличенного размера
- Бак покрыт качественной мелкодисперсной эмалью
- Комбинированный вид нагрева - от котла или ТЭНа
- Выводы под систему отопления слева или справа;
- Надежная изоляция с экологически безопасного полиуретана
- Предохранительный клапан 8 Бар
- Тестирование бака при 16 атмосферах
- Сварка бака Micro Plazma Tig
- Класс защиты от воды и пыли IPX-3
- Nanomix - уникальная система распределения воды в баке
- Экологическая теплоизоляция из пенополиуретана повышенной плотности
Технические характеристики Бойлера AR Pro R 80 VTD 1,8K:
- Объем бака: 80 л
- Монтаж бака: вертикальный
- Тип крепления: настенный
- Мощность: 1,8 кВт
- Время нагрева: 2 ч 15 мин
- Максимальная рабочая температура: 75°С
- Тепловые потери при 60 °C, кВт за 24ч: 1,22
- Максимальное давление воды: 8 Бар
- Подключение контура косвенного нагрева: D - cправа
- Размеры: 765х450х480 мм
- Вес: 22 кг
Гарантия: 5 лет на бак, 1 год на электрическую часть

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VTS |
| Страна производитель | Италия |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 1.8 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 22 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | справа |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 758 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 480 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 190 ₴


