Полотенцесушитель электрический черный NAVIN Камелия 480х1200 (левый) сенсор с таймером
Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 480х1200 (левый) сенсорный с таймером

Электрический полотенцесушитель Камелия 480х1200 сенсорный с таймером от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 217 Вт;
- Рабочая температура: 50° +/- 5°C;
- Гарантия: 60 мес.
- Степень защиты: IP44;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 217 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 12 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 2 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 104 мм |
| Межосевое расстояние | 448 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴







