



Циркуляционный насос для систем отопления VODOMET VM 25-80/180 с кабелем (Словения) обмотка медь
2 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Циркуляционный насос VODOMET VM 25-80/180 c кабелем
Применение:
Циркуляционный насос используется для циркуляции воды в системах отопления и горячего водоснабжения, а также в системах обогрева полов.
Описание:
Циркуляционный насос VODOMET имеет практически бесшумную работу и экономное потребление электроэнергии. В насосах с мокрым ротором отсутствует сальник и торцевое уплотнение, применяемое в обычных насосах для уплотнения вала. Смазка подшипников вала и охлаждение частей мотора осуществляется перекачиваемой жидкостью. Рабочее колесо, изготовленное из термостойкого композитного материала, дает агрегату антикоррозийную устойчивость.
Материалы:
- Корпус насоса: чугун
- Рабочее колесо: Технополимер
- Вал: керамика
- Подшипники: термографит
Комплектация:
- Насос
- Кабель (1 м)
- Инструкция по эксплуатации и гарантия
Характеристики:
- Вид насоса: циркуляционный
- Максимальный напор: 8 м
- Пропускная способность: 9,6 (куб.м/ч)
- Мощность: 220 Вт
- Напряжение сети: 220~240 В
- Частота: 50 Гц
- Степень защиты: IP44
- Количество скоростей: 3
- Качество воды: Чистое
- Максимальная температура рабочей жидкости: 110℃
- Гарантийный срок: 12 мес
- Установка насоса: Горизонтальная/вертикальная
Производительность:
- Скорость 1 – 40 л/мин
- Скорость 2 – 103 л/мин
- Скорость 3 – 160 л/мин

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр подключения, дюйм | 1"-1 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴


