



Насос дренажный KOER KDP-750 PRO с поплавком для выкачки выгребных ям колодцев
1 800 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Д-4
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажный KR KDP-750 PRO (Чехия)
Назначение и область применения:
Погружные дренажные насосы ТМ KR предназначены для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, наполнения или осушки бассейнов, ванн; подача воды из неглубоких колодцев, цестерн и открытых водоемов для систем полива в сельском хозяйстве.
Насосная часть:
- Корпус: технополимер.
- Рабочее колесо: технополимер.
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
- Выходной патрубок: технополимер.
Условия использования:
- Перекачиваемая жидкость: чистая, менее загрязненная вода.
- Степень загрязнения: не более 1 кг/м3
- Максимальный размер частиц не более 3 мм.
- Водородный показатель (pH): 6.5 – 8.5;
- Температура перекачиваемой воды: + 5 °С … +35 °С
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный со встроенной в обмотку термозащитой.
- Обмотка статора: 100% медь.
- Класс изоляции: F-термостойкость мотора до 155℃.
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен.
- Режим работы: продолжительный.
- Укомплектован поплавковым выключателем.
- Длина кабеля: 10 м.
Характеристики насоса:
- Мощность: 0,75 кВт
- Q max: 225 л/мин
- H max: 8 м
- Диаметр патрубка: 1″( 25 мм), 1 1/4″ (32 мм)
- Вес брутто: 4,5 кг
- Габариты упаковки, (Д×Ш×В): 450 × 260 × 385 мм
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 13.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 1 800 ₴


