

Труба для теплого пола с кислородным барьером PERT EVOH 16*2,0 (RED) 240 м
26 ₴
23,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Пятислойная, полиэтиленовая труба с повышенной эластичностью PE-RT имеет повышенную теплостойкость (согласно EN ISO 22391), с кислородным барьером из этиленвинилалкоголя (ЭВАЛ) (согласно DIN 4726), с повышенной защитой против механических повреждений. Труба применяется: для тёплого пола, для настенного и потолочного отопления, как подводка к радиаторам и фанкойлам.
Технические характеристики:
- Размер, мм: Ø16 × 2,0
- С кислородным барьером
- Рабочее давление, бар: 10
- Количество слоев - 5
- Стойкость к высокой температуре
- Стойкость к ультрафиолету
- Гладкая внутренняя поверхность, не склонны к отложениям

Отличительно особенностью трубы для теплого пола KR является её ярко-красный цвет, RAL300. В основе трубы лежит максимально надежный PE-RT полиэтилен, производства чешского завода. Запомните, оригинальная продукция производится только из сырья из Чехии и на чешском оборудовании. Именно поэтому она и имеет такое высокое качество. Труба способна выдержать кратковременное превышение рабочего давления и подъём температуры теплоносителя до 110 градусов.
Трубы изготовлены по европейскому стандарту EN ISO 22391. Они оснащены кислородным барьером, который препятствует как завоздушиванию системы, так и преждевременному выходу трубы из строя, за счёт проникновения газов в стенки. А внешнее покрытие EVAL надежно защищает трубу от любого механического повреждения, чем значительно продлевает период полезной эксплуатации.
Достоинства трубы для теплого пола KR:
Чем выделяется труба для теплого пола KR на фоне конкурентов, кроме лучшего соотношения цена/качество:
• структура из 5 слоёв различного назначения;
• 25 лет безотказной работы, гарантированной производителем;
• высокая гибкость. Без трубогиба можно добиться радиуса в 100 мм. С применением специнструмента – до 60 мм.;
• невысокий коэффициент линейного расширения, всего 0,19;
• выдержанный внутренний диаметр 12 мм, при толщине стенок по всей длине в 2 мм.
Сшитый полиэтилен – наиболее оптимальный материал для использования в системах с повышенной температурой теплоносителя. Такие трубы не деформируются даже при 100 градусах, а это очень важно, ведь при возникновении проблем в первую очередь страдает напольное покрытие.
Продается исключительно бухтами:
Бухты по 50, 100, 200, 240, 400 и 600 м
Цены на большие объемы оговариваются индивидуально.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Тип материала трубы | Сшитый полиэтилен |
| Область применения трубы | Для теплого пола, Для систем отопления |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Кислородный барьер | Да |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Шероховатость | 0.2 мм |
| Длина бухты | 240 м |
| Вес 1 п.м. трубы | 10 г |
| Цвет | Красный |
- Цена: 23,40 ₴


