Погружной дренажно-фекальный насос KR WQD 20-9-0,75S
Насос предназначен для откачки воды из подтопленных помещений, сточных вод, канализационных вод, дождевой и фильтрационной воды, отвода вод, содержащих фекалии, наполнения или осушения бассейнов, ванн; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов, для систем полива в сельском хозяйстве.
Условия применения:
- Перекачиваемая жидкость: грязная вода
- Степень загрязнения: не более 5 кг / м3
- Максимальный размер частиц: не более 30 мм
- Водородный показатель (pH): 6.5 - 8.5
- Температура перекачиваемой воды: + 5 ℃ ... + 40 ℃
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостийкисть двигателя до 155 ℃
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 68
- Режим работы: продолжительный
- Длина кабеля: 10 м.
- Охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- Укомплектован поплавковым выключателем

Насосная часть:
- Корпус: нержавеющая сталь
- Рабочее колесо: чугун
- Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 21.4 кг |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пропускная способность | 20 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина | 530 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 200 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴





