Коллектор вентильный KR с фитингом 3/4”x3 выхода (Чехия)
850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Коллектор вентильный с фитингом KR 3/4”x3 выхода
Коллектор с регулирующими вентилями KR 3/4" НВ применяется для распределения потоков жидкостей в контурах теплого пола, радиаторного отопления, холодного и горячего водоснабжения.
С обеих сторон корпуса коллектора имеются присоединительные резьбы, что даёт возможность использовать его как отдельный узел или как составную часть универсального сборного коллектора. Преимущество модульной конструкции вентильного распределителя KR позволяет легко и быстро изготовить коллектор для поверхностной системы отопления/водоснабжения с любой нужной конфигурацией и функционалом.
На каждом выходе предусмотрен вентиль для регулирования расхода рабочей жидкости.
Коллектор с вентилями KR изготовлен из высококачественной сантехнической латуни CW617N с никелевым покрытием. Диаметр коллектора – 3/4", резьба внутренняя/наружная. Для присоединения циркуляционных петель коллектор укомплектован латунными фитингами с накидной гайкой и обжимным кольцом для подключения полиэтиленовых и металлопластиковых труб Ø16 мм.
- Расстояние между осями выходов: 36 мм
- Рабочее давление: до 16 Бар
- Рабочая температура теплоносителя – до 110 °С
- Условная пропускная способность: 2,7 м3/час
- Ремонтопригоден.
Серия включает в себя коллекторы на 2, 3, 4 выхода.
Применение коллектора позволяет отказаться от дополнительной запорной, регулирующей арматуры и уплотнений, облегчает проектирование, монтаж и наладку оборудования. В водоснабжении коллектор обеспечивает равное давление для потребителей, исключая их влияние друг на друга. Коллектор отопления – один из элементов, обеспечивающих поступление требуемого количества тепла к отопительным приборам и контурам теплого пола.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Материал коллектора | Латунь |
| Назначение коллектора | Для водоснабжения, Для теплого пола, Для отопления |
| Тип коллектора | Распределительный |
| Диаметр коллектора | 3/4" |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Количество выходов | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 850 ₴


