Бойлер косвенного нагрева Tesy Bilight 120 л (левое подключение) Водонагреватель комбинированный
Бойлер косвенного нагрева Tesy Bilight 120 л (левое подключение)
Водонагреватель Tesy Bilight - это бойлер косвенного нагрева с встроенным электрическим мокрым ТЭНом, позволяющий нагревать воду для горячего водоснабжения двумя путями - стандартно, встроенным электрическим нагревателем и косвенно - с помощью источника отопления или водонагрева теплоносителя. Косвенным источником нагрева может выступать - газовый, твердотопливный или электрический котел, солнечные гелиосистемы, тепловые насосы и прочее оборудования. Данный вид нагрева считается самым экономичным и комфортным в потреблении.
Достоинства модели Tesy Bilight:
- Мокрый ТЭН
- Встроенный высокоэффективный теплообменник со встроенным TURBOLATOR. Запатентованное решение для быстрого нагрева воды через энергию из альтернативных источников
- Дополнительное отверстие и втулка для установки датчика температуры
- Специальный дизайн теплообменника, который усиливает нагрев всего объема воды
- INSUTECH Plus - собственная технология TESY для высокоэффективной изоляции и чрезвычайно низких потерь тепла
- Piston Effect для контроля скорости поступающей воды и увеличения количества горячей воды до 15%
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
- Плазменная дуговая сварка бака для воды для увеличения срока службы
- Световая индикация для быстрого распознавания рабочих режимов
Характеристики бойлера Tesy Bilight:
- Чистый объем: 118 L
- Номинальная мощность: 2000 W
- Энергетический класс: C
- Время нагрева: Δt 45K (15 - 60℃) 0:55 h:min
- Высота: 0.1150 m
- Ширина: 0.440 m
- Глубина: 0.467 m
- Диаметр: 440 mm
- Поверхность теплообменника: 0.25 m²
- Объем теплообменника: 1.2 L
- Непрерывный расход ГВС при ΔT 35℃ *60-80℃ 145 L/h
- Обменная мощность в непрерывном режиме *60-80℃ 5.8 kW
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Комбинированный |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 30 мин |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 80 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Подключение к теплообменнику | слева |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Количество змеевиков | 1 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴







