Дренажный погружной насос Rosa QDX P-215 1.8 кВт
Насос дренажный садовый для колодца ROSA QDX P-215 (с дополнительной защитной сеткой). Дренажный насос данной серии оборудован поплавковым выключателем и может использоваться для: перекачивания чистой воды, подачи воды из открытых водоемов, откачивания воды из подвальных помещений, погребов, колодцев, резервуаров, систем орошения и полива низкого давления.
Основные характеристики:
- мощность двигателя 1,8 кВт;
- производительность -14,5 м.куб./час;
- высота подъема (максимальный напор)- 29 м;
- диаметр патрубка - 20 мм (3/4 дюйма);
- вес насоса — 10 кг;
- наличие режущего ножа — нет;
- наличие поплавка — есть.
Конструкционные характеристики:
- Насосная часть: корпус: чугун.
- Вал двигателя: нержавейка SS 420.
- Рабочее колесо: чугун.
- Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насосов данной серии в зависимости от уровня воды.
- Электродвигатель: Тип двигателя: асинхронный, со встроенной в обмотку термозащитой
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Длина кабеля: 5 м
- Условия применения: максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- Глубина погружения под зеркало воды: до 5 м
- Диаметр перекачиваемых частиц: 5 мм

Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rosa |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 9 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 29 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Пропускная способность | 14.5 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴









