Циркуляционные насосы для систем отопления Grundfos UPS 25-60/180
1 000 ₴
900 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Циркуляционный насос Grundfos UPS 25-60/180 (без кабеля и гаек)
Сфера применения насоса Grundfos UPS 25-60/180 – представляет собой трехскоростной циркуляционный насос, предназначенный для систем отопления и систем теплого пола с постоянным или низким переменным расходом. С помощью обычного переключателя вы можете установить желаемую скорость вращения в зависимости от потребления сети.
Обеспечение принудительной циркуляции теплоносителя в малых и средних циклах систем отопления зданий, в частности, жилых домов и помещений промышленного назначения, которые имеют небольшую площадь.
Системы отопления, промышленные циркуляционные системы, системы подачи холодной воды и системы кондиционирования.
- Корпус – чугун
- Корпус мотора – алюминий Защитный кожух ротора и кожух статора из нержавеющей стали
- Рабочее колесо – пластиковый композит
- Износоустойчивый керамический вал на упорном керамическом подшипнике
Преимущества:
- беcшумная работа
- низкая цена
- стандартные монтажные размеры (взаимозаменяемость с насосами других производителей)
- регулируемая скорость вращения (три положения)
- проверенные и прочные конструкционные материалы (нержавеющая сталь, чугун)
Ручное управление
- Настройка ступеней частоты вращения (3 ступени)
Комплект поставки:
- Насос
- Инструкция пользователя
- Без кабеля и гаек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Grundfos |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 3.5 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 98 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
- Цена: 900 ₴







