



Циркуляционный насос для системы отопления VODOMET VM 32/12 (Словения) с гайками, кабелем и вилкой
5 000 ₴
4 500 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Насос циркуляционный центробежный VODOMET VM 32/12-220 (с гайками, кабелем и вилкой) медная обмотка
Назначение и область применения:
Циркуляционные насосы с монтажной длиной 220 мм используются для перекачивания теплоносителя в системах отопления, системах теплых полов, водоснабжения горячей водой. Теплоносителем может быть как чистая пресная вода, так и жидкость с 50% содержанием гликолевых примесей. Насосы такого типа значительно повышают эффективность систем отопления. Насосы характеризуются малым уровнем шума, простой и надежной конструкцией. Являются хорошим решением в квартирах, частных домах, дачах, сельском хозяйстве, складских помещениях.
Насосная часть:
- Корпус: алюминий и чугун с антикоррозийной обработкой катафорезом и водостойкой покраской
- Рабочее колесо: нержавеющая сталь
- Вал двигателя: нержавеющая сталь
Условия использования:
- Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
- Степень загрязнения: недопустимо
- Влажность окружающего воздуха: <60%
- Температура окружающего воздуха: + 5 ℃ … + 40 ℃
- Температура перекачиваемой жидкости: -5 ℃ … + 110 ℃
- Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
- Монтажная длина: 220 мм
- Диаметр условного прохода: 32 мм (1 1/4″)
- Соединение: 2"
Двигатель:
- Тип двигателя: асинхронный, закрытого типа, со встроенной в обмотку термозащитой
- Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
- Обмотка статора: 100% медь
- Класс изоляции: F -термостойкость двигателя до 155 ℃.
- Подшипники: нержавеющая сталь
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50 Гц
- Класс защиты: IP 44
- Длина кабеля: 1,3 м.
- Режим работы: продолжительный
Комплектация:
Насос, стальные гайки, кабель 1.3 м, инструкция.
Технические характеристики:
| Модель | Мощность (Вт) | Q max (л/мин) |
H max (м) |
Вес брутто, кг | Габариты упаковки, мм (Д×Ш×В) |
| VM 32/12 | 550 | 140 | 12 | 8,5 | 245×175×275 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 8.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 4 500 ₴


