Насос повышения давления в квартире в водопроводе Optima PT15-15 (с датчиком протока, гайками, кабелем)
Насос повышения давления Optima PT15-15 (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос повышения давления Optima PT15-15 нержавеющий корпус ( с «сухим ротором» ) используется для повышения давления в системах водоснабжения индивидуального типа. Допускается перекачка только чистой воды без химических и механических примесей. Небольшие габариты и вес, конструктивное исполнение с патрубками в линию позволяют выполнять монтаж насоса непосредственно на трубопроводе. Насос работает практически бесшумно, поэтому их можно устанавливать в любом месте дома или квартиры. Модель выполнена в корпусе из нержавеющей стали, что повышает надежность и продолжительность службы.
Принцип работы:
Насос может работать как в ручном, так и в автоматическом режимах, с помощью реле протока воды ― то есть включается и выключается автоматически, в зависимости от потребностей потребителя. Насос отличается бесшумностью работы, простотой конструкции и низким энергопотреблением. В автоматическом режиме датчик протока включает насос при расходе воды менее 1,5 л/мин.
Так же датчик протока служит защитой от сухого хода (работа насоса без воды), но только в автоматическом режиме!
Не допускается использование насоса без воды!
Конструктивные особенности:
- Корпус насоса из нержавеющей стали.
- Насосная часть выполнена из латуни.
- Рабочее колесо ― латунь.
- Двигатель асинхронного типа, обеспечивающий низкий уровень шума.
- Механическое уплотнение из керамографита.
- Рабочие поверхности внутри насоса имеют внутреннее антикоррозийное покрытие.
- Комплектуется выносным датчиком протока, кабель 1 м с вилкой ″евростандарт″ в комплекте.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 Вт
- Макс температура перекачиваемой воды: 65℃
- Макс поток: 25 л/мин
- Макс напор: 15 м / 1,5 атм
- Межосевое расстояние: 88 мм
- Резьбовое подключение: 3/4"
- Вес: 2,5 кг
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Optima |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 15 м |
| Пропускная способность | 1.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Латунь, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал рабочего колеса | Латунь |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Габаритные и присоединительние размеры | |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
- Цена: 2 757,78 ₴







