Насос повышения давления Vodomet VM 12/9W Словения (с гайками, кабелем и вилкой)
1 600 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Бесшумный насос для повышения давления воды Vodomet VM 12/9W (с гайками, кабелем и вилкой)
Насос для повышения давления Vodomet VM 12/9W является удачным решением для повышения давления в системах водоснабжения. Насос характеризуется простотой эксплуатации и высоким уровнем надежности. Может использоваться в квартирах, частных домах, дачах. Предназначен для создания напора в одном или нескольких узлах потребления воды.
Насос для повышения давления воды укомплектован разборными соединениями диаметра 1/2 дюйма, что дает возможность легкого монтажа и демонтажа для обслуживания насоса. Рекомендуется установить фильтр грубой очистки перед насосом, это продлит срок службы насоса. Благодаря использованию высококачественных материалов и скрупулезной сборке насос практически бесшумен и долговечен.
Благодаря автоматике (реле пролив) насос полностью автономен и не требует постоянного контроля. Основная задача реле протока выключать и включать насос при открытии и закрытии потока воды.
Преимущества:
- высокая надежность конструкции и длительный срок службы (применение износостойких керамических подшипников и отсутствие торцовых уплотнений);
- низкий уровень шума по сравнению с обычными насосами (в конструкции насоса с «мокрым» ротором шум подшипников эффективно снижается перекачиваемой жидкостью);
- простота монтажа и эксплуатации;
- два режима работы – автоматический (включение электронасоса при открытии крана) и ручной (постоянная подача воды электронасосом).
- корпус насосной имеет катафорезное покрытие проточной части, что повышает ее коррозионную стойкость .
Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 120 Вт
- Максимальная объемная подача: 1,92 м³/час (32 л/мин)
- Максимальный напор: 9 м
- Масса: 3,5 кг
- Длина кабеля питания: 1 м
- Монтажные гайки: 1/2'' дюйма
- Тип ротора: мокрый
- Крыльчатка: латунь
- Обмотка: медь
- Установка насоса: вертикальная
- Материал корпуса: чугун
Комплектация:
- Насос Vodomet VM 12/9W
- Монтажное разборное соединения
- Уплотнительные резиновые прокладки
- Инструкция
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g95502888-nasosy-povysheniya-davleniya
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Словения |
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Вихревой |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 1.9 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 2 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 2 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Основные | |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 3/4 |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1/2 |
- Цена: 1 600 ₴









