
Механическое реле давления в сборе KOER SK-9 Механическая моноблочная автоматика
360 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Реле давления механическое KR SK-9 в сборе с манометром и пятиходовым штуцером
- Реле давления KR SK-9 предназначено для автоматизации работы электронасоса, включая его при понижении давления (открытие кранов) в системе водоснабжения ниже установленного предела, и отключая электронасос при достижении верхнего установленного предела (закрытие кранов).
- При использовании этого реле необходима установка обратного клапана на входе насоса.
- Реле давления в системах водоснабжения должны использоваться только совместно с гидроаккумулятором.
- Монтаж может быть осуществлен как с наружным насосом так и с погружным.
- Положительно влияет на энергосбережение и длительность службы электронасоса.
Технические характеристики:
- Присоединительная резьба: 1"
- Заводские установки: 1,4-2,8 бар
- Максимальный рабочий ток: 12 А
- Максимально допустимое давление: 10 бар
- Корпус реле выполнен из пластика.
- Нет защиты от "сухого хода"
- Максимальная температура окружающей среды: 60°C
- Высокопрочные кабельные клеммы
- Напряжение сети: 220 В
- Степень защиты: IP 54
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g108900215-kontrollery-davleniya-avtomatika
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Основные | |
| Минимальное рабочее давление | 1.0 (бар) |
| Максимальное рабочее давление | 5.0 (бар) |
| Минимальная рабочая температура | 1 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная сила тока (А) | 12 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


