Насос дренажно-фекальный GARDIA WQD 1200 W с поплавком для выкачки выгребных ям для канализации (Италия)
3 600 ₴
3 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-4
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос дренажно-фекальный GARDIA WQD 1200 W с поплавком
Дренажно-фекальный насос WQD 1200 GARDIA предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе с содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков.
Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос при недостатке воды и пультом с защитой от перегрузки по току.
Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 1200 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 11 m / 1.1 bar
- Максимальная производительность: 13000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 11.2 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Поплавковый выключатель
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50мм / 2″
Особенности насоса:
- Корпус из алюминия, чугуна
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса c антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масленой камерой, срок службы до 3х раз дольше
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Поплавковый выключатель
- Гарантия 1 год!
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Gardia |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 11 м |
| Пропускная способность | 13 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴










