Мини-насосная станция TEKK HAUS MBS 370 (Германия) Насосная станция для повышения давления
3 700 ₴
3 330 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1000057
Мини насосная станция TEKK HAUS MBS 370
Область применения:
Насосная станция MBS 370 предназначен для водоснабжения домов, усадебных участков, садов.
Насосы также могут применяться для:
- орошения или полива из прудов, рек, неглубоких скважин, колодцев,
- подачи, перекачки, откачки воды из баков и резервуаров,
- отвода воды из затопленных подвалов.
Насос может работать в режиме самовсасывания, например: из неглубоких скважин и колодцев, или в режиме забора воды из открытых резервуаров.
Насос гидрофор не должен подключаться к системе центрального водоснабжения.
Технические характеристики:
- Максимальная мощность: 370 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Давление (максимальное): 35 m / 3.5 bar
- Давление включения 1.6 бар (заводские настройки)
- Давление выключения 2.4 бар (заводские настройки)
- Производительность (максимальная): 35 l/min
- Глубина всасывания (максимальная): 8 m
- Температура жидкости (максимальная): 35 °C
- Вес: 7.5 kg
- Диаметр входного патрубка: 1″
- Диаметр выходного патрубка: 1″
- Вал из нержавеющей стали
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозийным покрытием
- Механическое уплотнение с увеличенным ресурсом
- Защита от перегрева
- Высокотемпературная обмотка статора, класс изоляции F
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Рабочее колесо: латунь
- Высококачественная автоматическая покраска
- Чугунные части с антикоррозийным покрытием, наносимым методом электрофореза
- Кабель EPDM 1 м со штекером
- Бак эмалированный, мембрана EPDM
- Реле давления
- Гарантия 2 года!

Двигатель:
- Асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
- Класс изоляции: В
- Однофазное исполнение
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Частота вращения: 2850 об/мин
Ограничения:
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, подобные воде по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды не более 1500 g/m³
- Показатель рН 6,5 — 9,5
- Содержание механических примесей не более 100 g/m³
- Полезная информация о насосных станциях для водоснабжения
Полезная информация о насосных станциях для водоснабжения
Для автономного водоснабжения ферм, загородных домов и других объектов, не подключенных к центральному водоснабжению, используются насосные станции. Насосная станция это поверхностный центробежный насос, соединенный шлангом с баком для воды (гидроаккумулятором). В одну часть бака поступает вода, в другой находится воздух, который, сжимаясь, обеспечивает равномерное давление воды на выходе.
Данное устройство легко решает проблему водоснабжения при наличии возможности произвести забор воды из водоемов, колодцев, скважин. Данные насосные станции также применяют для повышения давления, если в магистральном водопроводе его недостаточно. Модели станций отличаются техническими параметрами, материалом корпуса, размерами баков, производительностью.
Как выбрать насосную станцию?
- При выборе стоит принимать во внимание параметры номинальной подачи, ее максимальный предел: 3-8 м3/ч.
- Насосные станции устанавливаются практически везде. Если вам нужен насос только на летний сезон, можно расположить станцию на улице.
- Учитывайте, что, работая с насосом, следует следить за количеством воды в колодце, чтобы избежать холостого хода.
- Эксплуатация данных станций в загородном доме или на даче осуществляется по одинаковой схеме. Устройство, соединенное подводом с реле давления, насосом и гидроаккумулятором, устанавливают в непосредственной близости от источника воды. Насос автоматически забирает и подает воду, а реле давления следит за поддержанием оптимального уровня воды.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4936022
или оформив заказ в наш интернет магазин:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 35 м |
| Пропускная способность | 2.1 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Объем гидробака | 2 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Общий объём резервуара (ов) | 2 л |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 3 330 ₴









