Дренажный насос GARDIA GPD-750 с поплавком для грязной воды (Италия)
1 840 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Д-3
Дренажный насос GARDIA GPD-750
Насос для грязной воды с поплавком GARDIA GPD-750 — это дренажный насос, предназначенный для откачивания чистой воды воды из колодцев, погребов, прудов и резервуаров, а также для понижения уровня грунтовых вод.
Максимальная производительность в 11 000 л/ч делает дренажный насос GDP 750 идеальной моделью начального класса для быстрой осушки емкостей и садовых прудов. Способен собирать грязную воду с частичками грязи размером до 20 мм. Надежное механическое уплотнение с масленой камерой продлевает срок службы насоса до трех раз в сравнении с аналогами. Регулируемый поплавковый выключатель выключает насос автоматически при падении уровня воды, что уберегает насос от сухого хода. Оснащен системой быстрого изменения высоты базы насоса.
При покупке дренажного насоса GARDIA серии GDP 750 необходимо учитывать, что все его элементы, включая патрубок, полимерные. Он не предназначен для работы с сильно загрязненной водой и, тем более, фекальными массами. В то же время свою работу он делает хорошо.
Конструктивные характеристики:
- Корпус насоса: пластик, полимер;
- Однофазный, закрытый, вентилируемый;
- Защита от перегрева;
- Напряжение питания: 220В;
- Механическое уплотнение: керамографит;
- Длина кабеля: 8 м
- Рабочее колесо: полимер;
- Поплавковый выключатель;
Условия применения:
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С;
- Максимальная глубина погружения: 5 м;
- Предназначен для перекачки чистой воды, грунтовой, озерной, речной с частицами до 0,2 мм;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Насос состоит из трех основных узлов – электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
- В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
- Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Краткая техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 750 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Максимальное давление: 7,5 m / 0.75 bar
- Максимальная производительность: 11000 l/h
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 5.3 kg
- Механическое уплотнение с масленой камерой, увеличивает срок службы до трех раз
- Регулируемый уровень поплавкового выключателя
- Ручной режим
- Диаметр выходного патрубка: 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Пропускная способность | 11 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Основные | |
| Производитель | GARDIA |
| Диаметр выходного патрубка | 25мм, 38мм | 1″, 1 1/2″ |
- Цена: 1 840 ₴











