



Гидроаккумулятор из нержавейки 50 литров toНасоси, Расширительный бак горизонтальный
Гидроаккумулятор из нержавейки 50 литров toНасосы гидроаккумулятор горизонтальный, бак для насосной станции для воды
Гидроаккумулятор нержавейка горизонтальный toНасосы 50 L для систем автономного водоснабжения.
Горизонтальный гидробак для насосной станции от бренда toНасосы, обеспечивает своим пользователям высокие стандарты гигиены. Мембрана из EPDM, используемая в нем, соответствует всем гигиеническим стандартам ЕС, полностью изготовлена в Италии. Кроме того, единственной точкой, где вода касается резервуара, входного и выходного отверстия, является крышка фланца и соединитель из гальванизированной катаной стали. Оптимально подходит для использования в системах водоснабжения.
Гидроаккумулятор предназначен для поддержания оптимального давления в системе холодного и горячего водоснабжения и для предотвращения гидравлических ударов, которые могут вызвать значительные повреждения в системе с длинным трубопроводом. Применяется в системах водоснабжения загородных домов, дач, коттеджей, в промышленности для автоматической подачи воды совместно с автоматическими агрегатами поддержания давления, для орошения огородов и садов, для моечного оборудования и в системах противопожарной безопасности. Конструкция и гигиеничность использованных при изготовлении материалов позволяют применять гидроаккумуляторы, оборудованные мембраной из натуральной резины, в системах с питьевой водой.
Характеристики гидроаккумулятора:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Сменная мембрана с фланцевой крышкой винтового соединения
- Мембрана изготовлена из EPDM, гигиенически сертифицирована, одобрена учреждениями ЕС
- Фланец из нержавеющей стали.
- Рабочее давление и давление замены мембраны указано на самом изделии
- Работает при температуре от 10 до 100 градусов°C
Конструкция и принцип действия:
- Гидроаккумулятор является стальным сосудом, внутри которого находится эластичная мембрана в форме колбы.
- Она изготовлена из натуральной резины или из высококачественной резины марки ЕРDМ.
- Горловина мембраны герметично соединяется с помощью фланцевого соединения с горловиной бака.
- На фланце имеется резьбовой штуцер для подключения к системе водоснабжения.
- Простор между мембраной и внутренней полостью сосуда заполнен воздухом под давлением, которое может регулироваться через клапан с ниппелем, который находится на противоположном торце или вверху.
- Поскольку вода контактирует только с мембраной, тем самым исключается возможность коррозии бака.
- Фланец с отверстием предназначен для крепления мембраны и основного подсоединения к магистрали.
Приобрести можно позвонив по тел. +380 (66) 495 36 02
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87074203-gidroakkumulyatory-dlya-vody
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насоси to |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Толщина стенки бака | 1 мм |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Минимальное рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная рабочая температура | 10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Расположение гидроаккумулятора | Горизонтальное (с ножками) |
| Вес | 6.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Основные | |
| Диаметр горловины, мм | 90 |
- Цена: 3 500 ₴


