Водонагреватель Tesy Anticalc 50 л (сухой тен 2х0.8 кВт) Бойлер Tesy

Вертикальные электрические водонагреватели серии Anticalc разработаны для бесперебойной, продолжительной и надежной работы в регионах с жесткой, сильно минерализованной и/или агрессивной водой. Нагреватель Anticalc работает при низких поверхностных температурах, при которых накопление накипи ограничено. Этот продуктовый ассортимент включает в себя модели объемом от 50 до 150 литров.
Преимущества:
- Двойной сухой нагреватель (2х800W)
- Защита от накипи
- Бесшумная работа
- Легкое обслуживание
- Два уровня мощности
Особенности бойлеров болгарского производства Tesy:
- Технология INSUTECH разработана компанией TESSY для высокоэффективной изоляции и исключительно низких тепловых потерь
- PISTON Effect для контроля скорости входной воды и увеличения количества теплой воды до 15%
- Возможность выбора двух степеней электрической мощности
- ECO позиция внешнего регулятора для экономической и многолетней работы
- 3 световые индикации для распознавания режимов работы
- Защита против замерзания
- Стеклокерамическое покрытие для защиты от коррозии
- Плазменная сварка емкости для воды с целью длительного срока службы
Характеристики бойлера:
- Объем: 50 л
- Номинальная мощность: 1600/800 W
- Энергетический класс: C
- Время нагрева Δt 45K (15 - 60℃): 1:37/3:15 h:min
- Годовое потребление электроэнергии AEC: 1392 kWh
- Высота: 0.608 m
- Ширина: 0.440 m
- Глубина: 0.468 m
- Диаметр: 440 мм
- Монтаж: Вертикален
- Вес: 17.6 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.6 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 17.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Датчик потока | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 608 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 468 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 282 ₴







