


Бойлер Tesy Bilight 120 (мокрый тен) Водонагреватель электрический Tesy Болгария

Водонагреватели Tesy Bilight
Это одни из самых современных бойлеров . Бойлер сделан из стали с стеклокерамическим покрытием резервуара. Теплоизоляция из экструдированного полиуретана соответствует европейским требованиям качества и экономичности. В бойлере Tesy BiLight есть наружный терморегулятор, термостат с тепловой и электрической защитой и устройство антизамерзания. Электрического водонагревателя объемом 120 литров вполне достаточно для обеспечение горячей воды целой семьи.
Особенности бойлера Tesy Bilight:
- Piston effect: уникальная насадка для патрубка подачи холодной води (заявлен патент на изобретение) - клапан в виде зонта, который не дает поступающей холодной воде быстро смешиваться с горячей при отборе.
- Стеклокерамическое покрытие бака для долговечности и полной гигиены воды в использовании бойлера.
- Регулируемый наружный термостат с эргономичной ручкой управления температурой воды в бойлере.
- Специальный BiLight режим - изменение цвета индикатора в разных режимах работы ТЭНа.
- Более 16% экономии теплопотерь бака, благодаря отсутствию термального моста между монтажной планкой и внутренним баком.
- Увеличенный магниевый анод, со сроком слубы не менее 3х лет, с возможностью замены на новый.
- Фланец, обеспечивающий возможность легкой очистки резервуара бака от накипи и удобный доступ к электрической группе бойлера.
- Функция антизамерзания.
- Термостат с двумя видами защиты - тепловой и электрической.
- Надеждная электрическая часть, соответствующая европейским требованиям качества.
- Большой выбор объемов и форм от 30 до 150 литров в комплектации Slim и Стандарт. Есть модели для горизонтального монтажа.
- Гарантия 5 года на бак и 2 года на электрическую часть действует по всей территории Украины.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Страна производитель | Болгария |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 120 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклокерамика |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Ускоренный нагрев | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 467 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 11 781 ₴


