


Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Kenle JET 100L 1.1кВт Насос для дома, огорода и полива
Поверхностный самовсасывающий насос Kenle JET 100L 1.1кВт
Поверхностный центробежный самовсасывающий насос Kenle Jet100L с чугунным корпусом и медной обмоткой двигателя. Предназначен для полива приусадебного участка, огорода, сада, подачи воды в дом для хозяйственных и бытовых нужд из скважины или колодца.
Характеристики насоса:
- Мощность - 1,1кВт
- Максимальный напор - 58 м
- Глубина всасывания - до 8 м
- Максимальная производительность - 60л/мин (3,6 куб/час)
- Корпус насоса - чугун с антикоразийной обработкой
- Обмотка двигателя - МЕДЬ
- Вал двигателя - нержавеющая сталь
- Тип двигателя - центробежный самовсасывающий
- Диаметр патрубков: Вход - 1", Выход - 1"
- Вес: 10 кг
- Гарантия 12 месяцев
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в нашем интернет магазине:
https://constructortepla.com.ua/ua/g87747989-poverhnostnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Вес | 10 кг |
| Максимальный напор | 58 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 45 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Kenle |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


