Паяльник для PP-R труб САНКОМ
Паяльник для пластиковых труб, диаметры насадок 20, 25, 32, 40, 50, 63. Простой и надежный инструмент, незаменим в труднодоступных местах поскольку имеет небольшой вес и размер. Отлично подходит для решения бытовых задач, не требует дополнительного опыта, рекомендуется как новичкам так и профессионалам.
Комплектация:
- Паяльник WM-02
- Подставка
- Насадки 20-25-32-40-50-63 мм
- Ключ для снятия насадки
- Шестигранный ключ
- Инструкция и гарантия

Характеристики:
- Кол-во нагревательных элементов: 2 шт
- Мощность: 900 Вт
- Напряжение питания: 220-240 Вт
- Частота: 50-60 Гц
- Номинальная рабочая температура: 260±10 градусов
- Рабочая температура: 0-300 градусов
- Наличие термостата: Да

Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/ua/g92640984-oborudovanie-dlya-montazha
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Sankom |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Нагреватель с тефлоновым покрытием | Да |
| Транспортный ящик для сварочной машины и комплектующих | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴







