
Полотенцесушитель водяной из нержавеющей стали Универсал 500х1200 Сушка в ванную комнату
Водяной полотенцесушитель из нержавеющей стали Универсал 500х1200
Полотенцесушитель имеет классическую хромированную поверхность, которая гармонично дополнит любой интерьер вашей ванной комнаты. Водяной полотенцесушитель выполнен из нержавеющей стали марки AISI 304 с, поэтому изделие не поддается коррозии и прослужит долгие годы.

Полотенцесушитель можно оборудовать электрическим ТЭН-ом, таким образом, превратив его с водяного в электрический полотенцесушитель или скомпоновать в комбинированный полотенцесушитель. А также для подключения полотенцесушителя нужны краны, которые не только дополнят ваш полотенцесушитель, но и сделают его использование гораздо более практичным.
Характеристики полотенцесушителя:
- Тип полотенцесушителя: водяной
- Количество секций: 11 секций.
- Рабочая температура 90 °С.
- Теплоноситель: вода, антифриз.
- Материал: нержавеющая сталь AISI 304, поверхность полированная.
- Подключение нижнее: G 1/2 ВН.
- Габариты В × Ш: 1200 × 530мм
Комплектация:
- Полотенцесушитель - 1 шт
- Комплект креплений - 1 шт
- Кран Маевского - 1 шт
- Заглушка - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Универсал |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Комбинированный |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Рабочая температура | 90 град. |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Количество секций | 11 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Хром |
| Тип подключения | Нижнее |
| Толщина стенки коллектора | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 502 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Комплектация | |
| Полочка | Да |
| Кран Маевского | Да |
| Заглушка | Да |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴


