


Муфта с наружной резьбой для металлопластиковых труб АРЕ ITALY 20Х1/2"
140 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Муфта с наружной резьбой для металлопластиковых труб АРЕ ITALY 20х1/2"
Муфты фирмы АРЕ были спроектированы и реализованы для оказания помощи установщику, сокращая час на монтаж и повышая характеристики устойчивости. Кроме того, эта серия фитингов не требует специальных инструментов для монтажа. Устойчивость крепления между трубой и фитингом гарантируется одновременной наличием двух уплотнительных колец, расположенных возле елки, особой противоскользящей формой самой елки (в форме зубьев пилы). Крепление трубы происходит благодаря прессовке, состоящей из радиального прессования, полученного благодаря завинчиванию гайки. Такая система прессования гарантирует устойчивость получаемого соединения в любых условиях работы. Кроме того, работая на латуне в прессовании, исключаются риски возникновения микротрещин. Наличие шайбы из PTFE изолирует алюминий трубы от латуни фитинга во избежание возникновения коррозионных эффектов
Муфты фирмы APE предназначены для соединения металлопластиковых труб (РЕХ-AL-PEX), при монтаже систем водоснабжения и отопления, и для соединения с другими элементами системы (трубопроводной арматуры) с помощью трубной рези. Такие муфты имеют обжимное кольцо внутри.
Преимущества нарезных муфт APE:
- Исключительное итальянское качество, проверенное временем
- Простота монтажа
- Высокие эксплуатационные свойства
- Герметичность и надежность соединения делает невозможным риск возникновения протекания
- Нет необходимости использовать дорогостоящее оборудование при их монтаже
- Устойчивость к внешнему воздействию и перепадам температур, морозостойкость.
Характеристики:
- Муфта с наружной резьбой APE ITALY 20Х1/2"
- Страна-производитель - Италия.
- Производитель - APE Raccorderie
- Материал корпуса – никелированная латунь.
- Диапазон температур: от -25 °C до 120 °C
- Рабочее давление: 16 бар макс.
- Габариты: 20Х1/2" на 20 металлопластиковую трубу
- Вес нетто: 105 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APE |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.105 кг |
| Соединение американка | Нет |
| Оцинкованная муфта | Нет |
| Условный проход | 20 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Материал муфты | Латунь |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная температура рабочей среды | -25 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 120 град. |
| Вид муфты | Разъемная |
- Цена: 140 ₴


