Погружной насос фекальный Vodomet 2 кВт с ножом для грязной воды, фекалий, сливных ям и шланг 10 метров
3 600 ₴
3 240 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-15
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Погружной насос Vodomet 2 кВт с измельчителем фекалий, бытовой насос для выкачки выгребных ям
Чугунный насос с измельчителем + 10м гибкого шланга в комплекте! Если шланг требуется дольше – мы поможем вам подобрать необходимую длину шланга!

Фекальный насос с режущим ножом Vodomet 2 кВт:
- Используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
- Мощность двигателя составляет 2000 ватт, которой хватает для обеспечения производительности 15 000 литров в час!
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
- Особенностью насоса является наличие ножа-измельчителя.

Характеристики:
- Мощность - 2000 Вт
- Макс продуктивность - 250 л/мин
- Макс напор - 12 м
- Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
- Обмотка статора: медь 100 %.
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм - стальной дробитель
- Тип двигателя: асинхронный
- Безопасность - автоматическая тепловая защита, встроенная в насос, предотвращающая перегрев двигателя и отключающая насос при блокировке турбины. После разблокировки турбины и достижения соответствующей температуры насос автоматически перезапустится.

Комплектация:
- Сетевой кабель длиною 8 метров
- Поплавковый выключатель
- Удобный переходник под шланг
- Гибкий шланг диаметром 50 мм, длинной 10м
Если шланг нужен длиннее - мы поможем вам подобрать необходимую длину шланга!

Преимущества:
- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Проконсультироваться и приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VODOMET |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 15 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 50 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Защита от перегрева | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴











