

Кран шаровый полнопроходной Itap IDEAL 2" НВ ручка-рычаг (Италия) Кран шаровый Ø50
1 900 ₴
1 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 17844
Кран шаровый Itap IDEAL 2" ручка-рычаг
Никелерованные латунные шаровые краны являются запорной арматурой в инженерных систeмах. Предназначены для быстрого и многократного перекрытия потока рабочей среды в системах домашнего водоснабжения, отопления, установок кондиционирования и сжатого воздуха.
Кран Itap 2" сделан из прочных, износостойких материалов высокого уровня качества. Используется для перекрытия потока жидкости или сжатого воздуха в отопительных системах и системах водоснабжения жилых и нежилых помещений, а также при монтаже систем кондиционирования и систем с сжатым воздухом. Имеет подключение 2" дюйма. Качественные материалы, из которых он сделан, обеспечивают большой и бесперебойный эксплуатационный срок. Шаровой кран оснащен удобной рукояткой красного цвета.
Материалы:
- Корпус шарового крана изготовлен методом горячей прессовки из латуни марки CW617N
- Шар - хромированная латунь горячей прессовки CW617N
- Шток - латунь CW614N
- Уплотнительные кольца штока — Viton (фторкаучук), NBR (нитрильный каучук)
- Уплотнение шара - PTFE (Teflon) — тефлон
- Ручка (рычаг) — оцинкованная и лакированная сталь FЕ.P.04
Итальянские полнопроходные шаровые краны Itap, - преимущества:
- Простота конструкции, качественная сборка
- Пропускная способность - от 90 до 99% потока (диаметр отверстия в шаровом затворе практически совпадает с внутренним диаметром трубопровода)
- Практически отсутствует гидравлическое сопротивление
- Никелированное покрытие защищает шаровые краны от вымывания цинка и появления коррозии
- Качественные уплотнительные кольца кранов обеспечивают герметичность и устойчивость к износу
- Кран используется в системах с температурным режимом от -20C до +150C.
Характеристики:
- Производитель: Itap
- Соединение: наружная-внутренняя резьба
- Максимальное давление: 30 Бар
- Размер резьбы: 2" дюйма
- Условный проход: 50 мм
- Вес: 1,83 кг
- Страна-производитель: Италия

| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.83 кг |
| Производитель | ITAP |
| Максимальная рабочая температура | 150 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Рабочая среда | Вода, Пар, Пароводяная смесь, Неагрессивная среда |
| Покрытие | Никель |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Соединение американка | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип затвора | Шаровой |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Наличие фильтра | Нет |
| Тип подключения | внутренняя-наружная |
| Диаметр крана | 2" |
- Цена: 1 710 ₴


