

Поливочный кран с быстросъемным коннектором для присоединения шланга и боковым отводом 1/2"
Применяется в качестве запорной арматуры в системах водоснабжения, включая системы с питьевой водой.

- Рукоятка из нержавеющей полированной стали сохраняет эстетический внешний вид изделия даже в агрессивной среде.
- Съемный штуцер выполнен в форме коннектора для быстросъемного соединения шлангов.
- Боковой отвод с шаровым затвором дает возможность дополнительного присоединения шланга.
- Конструкция уплотнения штока — фторопластовый сальник с прижимной гайкой.
- Корпус, съемный штуцер: горячепрессованная латунь марки CW617N, никель блестящий.
- Шток, прижимная гайка: латунь марки CW617N, никель блестящий.
- Шаровой затвор: латунь марки CW614N, хром.
- Рукоятка: нержавеющая сталь AISI 304.
- Рабочая температура: от -20°С до +75°С.
- Рабочее давление: PN15.
- Диаметр подключения: 1/2"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIRAYA |
| Тип затвора | Шаровой |
| Условный проход | 15 мм |
| Соединение американка | Нет |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 75 град. |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Привод | Ручной |
| Ручной привод | Ручка рычаг |
| Вес | 0.31 кг |
| Диаметр крана | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


