
Смеситель для умывальника HAIBA KUBUS 001 Черный Кран для умывальника
1 928 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника HAIBA KUBUS 001 Черный
Смеситель для умывальника Haiba KUBUS 001 черный монтируется на одно отверстие. Корпус выполнен из устойчивой к коррозии латуни категории А. Она отличается низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца. Покрыт хромом.
Запорный элемент - керамический картридж, который в случае чего можно заменить. Подключается к трубопроводу двумя гибкими подводками, которые идут в комплекте вместе с крепежным элементом, аэратором и резиновыми прокладками. Поставляется в фирменной коробке Haiba.
На корпус смесителя для умывальника Haiba KUBUS 001 предоставляется гарантия - 5 лет, а на комплектующие - 1 год.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 928 ₴


