Силиконовый шланг для душевой лейки HAIBA LUMI.F04 150см
Шланг для душа HAIBA LUMI.F04 выполнен в виде витка с силиконовой поверхностью. Универсальное подключение дает возможность использовать со шлангом любую лейку, для чего есть подвод с внутренней резьбой.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Силикон |
| Покрытие | Никель |
| Длина | 1500 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



