Шланг для душевой лейки HAIBA Chr.F02 160-220см
Шланг для душа HAIBA Chr.F02 выполнен в виде металлического витка с хромированной поверхностью. Она менее подвержена износу и образованию коррозии, а также имеет приятный блеск. Изделие такого вида является классическим вариантом шлангов, которые чаще всего используются в душе. Универсальное подключение дает возможность использовать со шлангом любую лейку, для чего есть подвод с внутренней резьбой.
- Шланг вращается на 360°
- Оплетка - латунь/хром
- Ø14 мм
- Гайки – латунь

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 2200 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



