


Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 480х800 (правый) сенсор с таймером
Полотенцесушитель электрический NAVIN Камелия 480х800 (правый) сенсорный с таймером

Электрический полотенцесушитель Камелия 480х800 сенсор с таймером, от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродистой стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет порошковое покрытие. Толщина стенки перемычек полотенцесушителя составляет 1,5 мм, а стоек 2 мм.
- Тепловая мощность модели составляет: 102 Вт;
- Рабочая температура (*): 50° +/- 5°C;
- Степень защиты: IP44;
- Гарантия: 60 мес.
* - при температуре в помещении 20°С и номинальном напряжении 230В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 102 Вт |
| Рабочая температура | 60 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Правый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴


