



Смеситель для умывальника HAIBA MILANO 001
Смеситель для раковины HAIBA MILANO 001
Устройство имеет классический литой гусак С-образной формы, который часто используются для кухонь. Но ввиду своего назначения HAIBA MILANO 1 имеет уменьшенную высоту корпуса.
Корпус выполнен из высококачественной латуни. Кроме коррозионной устойчивости, этот металл прочный. Даже падения не способны навредить смесителю.
Учитывая, что кран изготовлен из латуни, цена смесителя для умывальника вполне оправдана.
Производитель сантехники HAIBA позаботился, чтобы смеситель для раковины исправно работал на протяжении всего срока эксплуатации. Однорычажный механизм смесителя представляет собой картридж с керамическими пластинами внутри. В зависимости от аккуратности использования, этот запорный орган может без каких-либо нареканий отработать 10 и более лет.
Размеры:
- Длина излива (см) 11
- Высота смесителя (см) 15
- Общая длина (см) 14
- Высота до излияния (см) 8
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 512 ₴


