


Фекальный насос с измельчителем VOEVODA WQDN17-12- 2.2 кВт (Польша) для выкачки выгребных ям, канализации
3 200 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-9
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фекальный насос с измельчителем VOEVODA 2.2 кВт
Насос дренажно-фекальный с измельчителем VOEVODA WQDN17-12- 2.2 кВт
- используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
- Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
- Мощность двигателя составляет 2200 ватт, которой хватает для обеспечения производительности более 15 000 литров в час.
- Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком.
- Особенностью насоса является наличие ножа-измельчителя.

Конструкционные характеристики:
- Мощность - 2200 Вт.
- Макс продуктивность - 280л/мин.
- Макс напор - 10м.
- Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой.
- Рабочее колесо: чугун.
- Режущий механизм - стальной дробитель.
- Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой.
Комплектация:
- Сетевой кабель длиною 8 метров
- Поплавковый выключатель
- Удобный переходник под шланг -2" дюйма
Преимущества:
- наличие ножа-измельчителя
- металлическая крыльчатка
- надежные резиновые уплотнения
- высокая производительность
- продолжительный режим работы
- надежность в работе
- низкий уровень шума
- автоматический поплавок
- высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68)
Фекальный насос VOEVODA прост в уходе. После использования его необходимо промыть и обмыть чистой водой, дать высохнуть.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(066)4953602
или оформив заказ в наш интернет магазин:
https://constructortepla.com.ua/g87452781-drenazhno-fekalnye-nasosy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | VOEVODA |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 12 м |
| Пропускная способность | 16 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 50 мм |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Да |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 3 200 ₴


