Радиатор алюминиевый SanTehRai

Алюминиевые радиаторы SanTehRai - результат инновационных разработок итальянских инженеров и дизайнеров, а также многолетнего опыта работы, что позволило создать литой алюминиевый радиатор отопления высокого класса, современный и инновационный. Алюминиевые радиаторы SanTehRai совмещают высочайшую надёжность, невероятную тепловую эффективность и самою лучшую заводскую гарантию - 15 лет с даты установки.
Радиатор изготавливается на современном оборудовании из специального подготовленного алюминиевого сплава который соответствует стандартам качества ENAB46100,это позволяет обеспечить комфортную эксплуатацию не менее чем на 50 лет. Алюминиевые радиаторы SAN TEH RAI представлены моделью с межосевым расстоянием 500 мм.
Радиатор алюминиевый SanTehRai сочетает в себе высокие эксплуатационные характеристики, внешнюю красоту, а также высокий комфорт. Радиатор разработан с отсутствием острых углов, заусенцев и неровностей. Он может быть установлен в традиционных системах отопления, а также в системах с теплоносителем для использования в низкотемпературных тепловых генераторах (тепловых насосах и т.д.). Законченность и тщательное внимание к каждой детали делают его радиатором отопления премиум класса, серьезным конкурентом: качество SanTehRai определяется с первого взгляда.
Преимущества радиатора SanTehRai:
- Уникальная система боковых лепестков позволяет ускорить конвекцию и повысить КПД прибора
- Теплоотдача в 172 Вт подтверждена лабораторными испытаниями.
- Выдерживает давление на разрушение более 50 атм.
- Более высокая теплоотдача и быстрая конвекция.
- Новая технология усиления внутреннего канала.
- Технология внутреннего защитного покрытия.
- Восемь этапов подготовки к покраске.
- Покраска радиатора методом анафореза по немецким технологиям
- Экологически безопасная покраска.
- Пять этапов проверки качества.
- Эффективная защита от гидроударов
- Сертификаты качества и техническая документация
- Гарантия от производителя на алюминиевый радиатор SAN TEH RAI 15 лет (при условии соблюдения норм и условий монтажа и эксплуатации описанных в паспорте изделия)
- Срок эксплуатации до 50 лет.
Теплоотдача алюминиевых радиаторов (1 секции) SanTehRai с межосевым расстоянием 500 мм составляет 172 Вт! Для покупателя важно, во сколько обойдётся 1 Вт тепла, передаваемого радиатором. Радиаторы марки SanTehRai имеют прекрасное соотношение их стоимости и мощности секции, что позволяет сэкономить, т.к. для установки радиаторов в помещении потребуется меньше места (за счет меньшего количества закупаемых секций радиатора).
Радиаторы алюминиевые характеристики SanTehRai
- Рабочее давление, атм 16
- Испытательное давление, атм 24
- Максимальная температура теплоносителя, °С, 120
- Теплоотдача одной секции, Вт 172
- Значение водородного показателя, рН 6,5 – 9
- Ёмкость секции, л 0,42
- Межосевое расстояние, мм 500
- Высота секции, мм 575
- Глубина секции, мм 96
- Ширина секции, мм 80
- Диаметр вх. отверстия, дюйм 1"
- Цвет Белый RAL 9016
Цена на радиаторы указана за 1 секцию. Традиционно, секционные радиаторы упакованы в коробках по 10 элементов. Радиаторы продаются кратно 5 секциям (5, 10, 15 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сан Тех Рай |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 172 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 15 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Объем воды в радиаторе | 0.42 л |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 180 мес |
| Состояние | Новое |
| Цена за: | 1 секцию |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид радиатора | Литый |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 172 Вт |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Количество секций | 10 |
- Цена: 400 ₴/секция





