Насос дренажно-фекальный Tekk Haus SDF 1.1-13 с поплавком 1,1 кВт
4 900 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Ф-12
+380 (66) 495-36-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дренажно-фекальный насос SDF 1.1-13 TEKK HAUS
Дренажно-фекальный насос SDF 1.1-13 предназначен для перекачки грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, в том числе и из содержанием ила, бытовых стоков, фекалий. Используется для откачки из сливных колодцев, бассейнов, подвалов, септиков. Насос оснащен термопредохранителем для предотвращения перегрева устройства, поплавком, который автоматически отключает насос в случае нехватки воды и пультом с защитой от перегрузки по току.
- Корпус из алюминия, чугуна, EPDM
- Болты, гайки, шайбы из нержавеющей стали
- Ротор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Статор из электротехнической стали высокого класса с антикоррозионным покрытием
- Керамическое механическое уплотнение с масляной камерой, срок службы до 3 раз длиннее
- Защита от перегрева
- Подшипники с увеличенным ресурсом
- Пульт с защитой от перегрузки
- Поплавковый выключатель
- Кабель EPDM 10 м со штекером
- Гарантия 2 года!

Техническая характеристика:
- Номинальная мощность: 1100 W
- Напряжение в сети: 230 V
- Частота: 50 Hz
- Кабель: 10 м
- Максимальное давление: 13 m/1.3 bar
- Максимальная производительность: 19000 л/час
- Максимальная температура жидкости: 35 °C
- Вес: 14 kg
- Механическое уплотнение с масляной камерой увеличивает срок службы до трех раз.
- Поплавковый выключатель
- Корпус из алюминия, чугуна, EPDM
- Уровень остаточной жидкости: 90 мм
- Диаметр выходного патрубка: 50 мм / 2″

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | TEKK HAUS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 19 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 13 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 3 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун, Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
Информация для заказа
- Цена: 4 900 ₴









