Электрический конвектор Thermoval TX 1500 (1500 Вт)
3 000 ₴
2 850 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: TX-1500
Конвектор электрический Thermoval TX 1500 (1500 Вт)
Thermoval TX 1500 - эффективный и энергосберегающий электрический конвектор, предназначенный для основного и дополнительного обогрева частных домов, коттеджей, загородный домов, дач и офисов. Конвектор отличается современным элегантным дизайном, высоким качеством исполнения и доступной ценой. Устанавливается на стене стационарно, но его конструкция допускает установку на полу на ножках.

Принцип работы основан на процессе природной циркуляции воздуха, который при попадании в нижнюю часть прибора нагревается и через решетку возвращается в помещение в разогретом виде. Конвектор оснащен электромеханическим биметаллическим термостатом, который позволяет установить восемь различных температурных режимов, защитой от перегрева, а также функцией защиты помещения от промерзания "Anti-frost".
Особенности и преимущества:
- Подключение к электросети: 220-230 Вт, 50 Гц
- Шнур питания, длина: 1,5 м
- Установка на стену, возможна установка на пол с комплектом ножек.
- Плавная регулировка температуры от 7°C до 28°C, гистерезис: 1,5°C
- Функция антизамерзания "Anti-frost"
- Защита от перегрева
- Автоматическая поддержка тепературы
- Степень защиты оболочки IP20
- II класс защиты от поражения электрическим током
- Нагревательный элемент: Игольчатый
- Электромеханический биметаллический термостат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermoval |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 3.8 кг |
- Цена: 2 850 ₴











