Полотенцесушитель электрический NAVIN Ellipse 500х800 (левый) сенсор с таймером, белый бархат
Полотенцесушитель электрический NAVIN Ellipse 500х800 (левый) сенсорный, белый бархат

Электрический полотенцесушитель Ellipse имеет коллекторы (стойки), выполненные из профильной квадратной трубы 30х30 мм, а перемычки — из овальных трубок 40х10 мм, что придает ему элегантность и одновременно монументальность формы. Прямые линии в сочетании с овальными перемычками создают модный и оригинальный дизайн.
Полотенцесушитель Ellipse 500х800 Sensor (цвет — белый бархат; расположение шнура с вилкой — слева) от украинского производителя NAVIN изготовлен из углеродной стали, которая отличается высоким качеством и прочностью. Модель имеет надежное порошковое покрытие. Толщина стенок боковых коллекторов (стоек) и перемычек сушилки составляет 1,5 мм.
- Тепловая мощность модели - 168 Вт
- Рабочая температура* - 50°C +/- 5°C
- Степень защиты - IP44
- Гарантия - 60 мес.
Вы можете легко управлять мощностью полотенцесушителя и дополнительно экономить на энергозатратах, так как эта модель оснащена удобным и простым в настройке сенсорным терморегулятором Sensor со встроенной функцией таймера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 168 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 8 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Тип подключения | Левый |
| Толщина стенки коллектора | 1.5 мм |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Межосевое расстояние | 470 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
- Цена: 4 700 ₴







